27 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА

27 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА

Уважаемые депутаты и жители муниципального образования!

В этот знаменательный день поздравляем жителей и всех, чей труд связан с законотворческой и представительной деятельностью!
   Парламентаризм, в лице Федерального Собрания и региональных и муниципальных представительных органов власти, занимает ключевое место в системе власти и является основой развития современной России, дальнейшего укрепления демократических ценностей в нашем обществе.
   Взаимодействие между представительной и исполнительной властью, ответственность перед избирателями, общественно-политический диалог – основа работы парламентариев. От наших общих усилий зависит решение всех актуальных и значимых для муниципального образования и её жителей задач.
    Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии для добрых дел! С праздником!

Мэр города Кедрового                 Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза